Wednesday, November 14, 2018

🙋🙋台南我們來了💕
台灣野牛👉本周六移師到📍台南 『南紡購物中心』專櫃內舉辦體驗雷射雕刻;(💕這是本周雷雕巡迴最末場啊!
期望在周慶時刻讓顧客們感受雷射雕刻的魅力與我們野牛台灣的用心!💖...

Thursday, November 8, 2018

台北旗艦店我們來了


台灣野牛;👉本周末移師到📍台北 『旗艦門市』店內舉辦體驗雷射雕刻;在周慶時刻讓顧客們感受雷射雕刻的魅力!💖💖
😍 愛野牛的您歡迎共襄盛舉,幫野牛皮件雷雕個專屬小印記吧!

⏱...

Thursday, October 25, 2018

🙋‍♂🙋‍♀高雄ㄟ鄉親 哇來啊!💕
台灣野牛;規劃兩日在📍高雄 夢時代購物中心 店櫃內舉辦體驗雷射雕刻;在周慶時刻讓顧客感受看看雷射雕刻的魅力,並為您的野牛皮革留下專屬紀念啊!💖💖...

Thursday, September 13, 2018

— 為記憶存檔,刻下紀念片段 —🤳
IL BISONTE IN TW 響應 ⭐BELLAVITA 9 周年慶🎉
我們想要給顧客們一份貼心的小巧思啊💕 特別尋找到了 Cubiio 掌上型雷雕機,讓...

Please reload

Featured Posts 精選文章

周慶開跑結帳滿額好禮相送!

October 14, 2019

1/10
Please reload

Archive 全站文章
Please reload

Recent Posts 最新文章

Tuesday, April 28, 2020

Friday, April 10, 2020

Monday, January 20, 2020

Wednesday, January 15, 2020

Friday, January 3, 2020

Wednesday, December 25, 2019

Friday, December 20, 2019

Please reload

Follow Us
  • fb
  • ig

台灣總代理:台北市大安區敦化南路一段238巷4號 │ Tel : +886-2-2771-0893  │ Fax : +886-2-2779-0661

1F., No. 4, Ln. 238, Sec. 1, Dunhua S. Rd., Da’an Dist., Taipei City 106, Taiwan (R.O.C.)